В ПРИАНГАРЬЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ ДЕВЯТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ЛЕТНИХ ПРОГРАММ
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ ДЕВЯТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ЛЕТНИХ ПРОГРАММ
Подведены итоги областных конкурсов летних программ по организации и проведению лагерей для детей и молодежи. Конкурсы проходили с 15 февраля по 15 апреля 2010 года. Заявки для участия в них поступили от 17 общественных организаций. В ходе заседания экспертного совета были определены победители по двум направлениям – организация отдыха, оздоровления и занятности детей в Иркутской области и организация лагерей для детей и молодежи патриотической направленности в 2010 году.
Победителями конкурсов признаны девять программ – летний православный детский лагерь «Светлячки» иркутской региональной общественной организации «Губернский собор», международный молодежный лагерь «Байкал-2020» иркутского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», программа летнего отдыха для детей и подростков «Летняя школа лидерства» общественного движения «Мы» города Черемхово, международный молодежный лагерь «Иркутск – середина земли» иркутского областного комитета ООО «Российский союз молодежи», палаточный лагерь «Странник-2010» иркутской областной общественной организации детей и молодежи «Байкальский скаут», научно-исследовательская экспедиция «Тропами Прибайкалья» общественной организации «Федерация альпинизма в городе Иркутске», туристический – экологический лагерь «Сибирский медведь» иркутской областной детской общественной организации «Федерация Ушу», а также патриотический лагерь «Сибирские викинги – 2010» общественной молодежной организации «Молодежная волна» и казачья фольклорно-патриотическая экспедиция, посвященная 65-летию Великой Победы «Иркутского казачьего войска».
Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, данные общественные организации получат субсидии на возмещение затрат из областного бюджета в размере 4 млн. 29 тыс. рублей.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Май 28 2010 08:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": И снова знакомство! Сегодня, в 10:24
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ": Сияние России! Сегодня, в 10:23
- В арт-пространстве «Иннокентьевская слобода» появились новые интересные объекты. Сегодня, в 10:12
- Совсем скоро жителям Иркутской области предстоит принять важное решение - выборы губернатора. Сегодня, в 10:10
- Добровольцы-спасатели Тулунского городского отделения ВСКС встретились со студентами ТATa. Сегодня, в 10:05
- Cотрудники МЧС познакомили учащихся МБОУ "СОШ № 25" с пож.машиной и провели беседы. Сегодня, в 9:55
- В муниципальное бюджетное учреждение "Методический центр" требуется методист. Вчера, в 15:55
- 9 сентября в актовом зале администрации прошёл увлекательный интенсив «Голосуй». Вчера, в 14:10
- Эта история – пример того, как одна встреча может изменить всю жизнь. Вчера, в 13:45
- Затяжные заморозки и грозы с дождями ожидаются в районах Приангарья Вчера, в 11:34
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 11:25
- Тулун — это город, который постоянно растет и развивается. Вчера, в 11:25